Как вы щитаете груднечка нужно насить каждое воскрисенье в церковь и пить то чем причищают

Согорт ком Мыслитель (7297), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Мастер (2417) 17 лет назад
Не боитесь антисанитарии?
Остальные ответы
Lander Мыслитель (5762) 17 лет назад
Моей 6, и не собираюсь крестить. Мы с мужем крещёные, но не сочувствуем. Мы сами это выбрали, сами разочаровались и отошли от этого. Не хочу ничего навязывать, человек - существо со свободной волей.
*The-Star* Мастер (1076) 17 лет назад
В идеале - ДА! Но так часто вряд ли получится. Тогда по возможности причащайте ребеночка как можно чаще, то что он крещен это понятно из Вашего вопроса. И не бойтесь. ТО ЧЕМ ПРИЧАЩАЮТ не только безвредно, но и жизненно важно для Вашего малыша. А Господь не допустит, чтобы малыш заразился через посуду, можете не бояться. Я уже выросла и ниразу не заболела впосле посещения Храма и причащения. Перед причащением в начале очереди к батюшке образуется первоочередь из детишек. Вам туда. Причем груднички имеют полное право быть САМЫМИ первыми .(Береженого Бог бережет!)
Алла Мастер (2393) 17 лет назад
Батюшка не будет делать то, что может навредить (он знает, что за его ошибку будут расплачиваться его дети). Да и там такая малая доля кагора...и не думайте, что батюшка целую ложку ему даст...а благодать очевидная...
Сергей Петренко Гуру (3316) 17 лет назад
Это же вам, по вашим убеждениям решать.
Верите - водите, носите.
Нет - так нет. Что бы не говорили окружающие - сейчас это нужно или нет именно вам.
Верующие - конечно скажут - да, не верующие - нет или как хочешь. Это же очевидно.
Локара Мыслитель (6104) 17 лет назад
И как Вы постарались сделать столько ошибок? :)
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
обязательно! Ребенок должен часто бывать у Бога в храме, детки с таким чистым сердцем безгрешным еще тянутся туда!
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
Мы причащались,а что делать вам решать только вам