с пьезоголовками есть беда: винил сейчас стоит примерно тысячу за диск, а пъезоголдовки если пропиливают за пяток проигрываний. Так что менять надо не головку, а весь проигрыватель. Спешите. пока еще продаются за копейки совковые высшего и 1-го класса
Головку можно заменить на магнитную например ГЗМ105. Но надо переделать крепление на конце тонарма. И сделать предусилитель корректор. Работы на день. Зато интересно!