Как использовать резервные коды мобильного аутентификатора Steam Guard .

Лёша Тарелкин Ученик (145), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Оракул (88500) 6 лет назад
также как и обычные коды аутентификатора.
Иван ГордеевУченик (133) 1 месяц назад
не неси бред, и мне пофиг что ты ответил 6 лет назад, там 8 символов в резервном коде, а для кода в стим гуард надо 5 символов
Иван Гордеев Ученик (133) Иван Гордеев, ошибся, 7 символов в резервном, но это не меняет суть дела
Confidentially Мастер (1462) 6 лет назад
Ты имеешь в виду ключейвой код восстановления? Или же обычные коды подтверждения? Ибо других нет.
Лёша ТарелкинУченик (145) 6 лет назад
В стим гварде есть такая функция: 30 резервных кодов восстановления. В обычном окне они, почему-то, не вводятся
Confidentially Мастер (1462) Наверное понадобятся для восстановления через поддержку, во всяком случае. Если аккаунт украдут его всегда можно восстановить через поддержку с помощью первоначальных данных.