Какой ссд мне подойдет для моего ноутбука?

Виктор Леднёв Мастер (1451), на голосовании 5 лет назад
Хочу подключить внешний SSD для ноутбука, по причине смерти HHD. Какой посоветуете для Acer Aspire E5 722g6403? В районе 4-5к
Голосование за лучший ответ
kot Просветленный (28737) 5 лет назад
Внешний то любой подойдёт, они ж по USB подключаются
Хотя если HDD умер, то вместо него можешь внутренний поставить
Виктор Леднёв Мастер (1451) 5 лет назад
нету возможности достать мертвый HDD. Если я подключу ssd внешний и при этом внутри стоит HDD мертвый, которые показывает no bootable device, то помехи для работы ssd не будет?
kot Просветленный (28737) он как флешка будет почему нет возможности - отвёртки нету?
Борис К Оракул (56889) 5 лет назад
Не понимаю в чем проблема заменить один хард на другой - отвертки нет?
Там все проще некуда. Смотри какой объем можно взять за эти деньги, но не рекомендую брать меньше 240гб, даже этого, по хорошему, маловато будет.