Сколько нужно лить масла на литр бензина для ИЖ Юпитер-3 ?

Басистая(Грибова) Елена Ученик (137), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алехандр Искусственный Интеллект (115471) 6 лет назад
Зависит от масла, есть специальные для двухтактников, там совсем другая пропорция и надо читать инструкцию на канистре, если же масло обычное, то как и в старые времена, 1 к 25.
Дорогой ДжонИскусственный Интеллект (228653) 6 лет назад
не думаю что он для ижа будет покупать мотюль по 800 рэ за литр)))))))
Алехандр Искусственный Интеллект (115471) Хз, как-то знакомый припер стример, не работал толком, пока разбирался, нашел забитый нагаром глушитель, оказывается, он покупал спец. масло синтетику, там написано было, что пропорция 1 к 50...,а он лил по старинке 1 к 25 :) Вот опыт и рассказываю, мало ли что бывает, потом не раз еще с таким сталкивался, сейчас масла всякие торгуют, а наклейки не читает народ ;)