RIZOGRAPH GR3750 печатает одно и тоже

RaNANDeL Профи (565), на голосовании 5 лет назад
В общем первый раз когда положил лист с информацией на сканер он это и печатал, но потом когда я допустим хочу распечатать другую информацию, тоесть ложу на сканер другой лист, он печатает тоже самое что я ложил в первый раз. Я так понимаю мастер-пленка со старой информацией висит на барабане. Так вот как старую снять и налепить новую пленку на барабан?
Голосование за лучший ответ
Alex Mealan Мыслитель (6652) 5 лет назад
ну как бы прочитай основы работы с резографом
Петр Василиев Гений (99265) 5 лет назад
Это основы печати на ризографе, что может быть легче?
Александр Гуру (4101) 5 лет назад
Нужно достать барабан и снять ее. А вообще, он должен был сам снимать, а раз не снимает, то есть проблемы. Вам нужно пригласить специалиста