Через сколько можно пить пиво после приёма Гептрала ( пью для профилактики, тут вдруг праздник у коллеги) Пиво и Гептрал
Они совместимы. Гептрал придуман для алкашей. У него и название такое. ГЕП - печень. Ал-алкоголика. Это препарат для алкоголиков пропивающих свою печень. Чтобы печень не так быстро крякнула. Поэтому, можно пить водку, пиво, и прочие безобразия, пока вы в достаточной дозе принимаете гептрал.
Для кучи, можешь пойти в аптеку и купить пластырь - "детокс". Приклепаешь его на жопу, и будет он у тебя через кожу токсины всякие вытягивать.
Хоть сразу.