у меня пропал ребенок должна была быть дома в 20

пчелк@ Просветленный (29949), закрыт 17 лет назад
00. Время 00.10.В бюро регистрации несчастных случаев сказали что по фамилии она не зарегистрирована, а не опознаных девочек такого возраста (14 лет) у них не зарегистрировано. Господи, что делать?
Лучший ответ
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Знакомая ситуация.Сама сталкивалась с такой проблемой,когда мои дочери были в подростковом возрасте.
Терпения и ещё раз терпения Вам!Не паникуйте,не расстраивайтесь,возьмите себя в руки и ещё раз звонить всем и всюду,до тех пор пока не проясните ситуацию !
Надеюсь,что всё в порядке,просто девочка как это часто бывает в этом возрасте загулялась с друзьями и забыла про время.
Остальные ответы
Swiss Мыслитель (8776) 17 лет назад
ЖДать и набраться терпения!
Nadie_n_Trance Мастер (1579) 17 лет назад
подружек её обзванивать с кем гулять ушла
Юлиана Мастер (2089) 17 лет назад
а мобильный? по подружкам позвонить, может обидилась на что? в милицию заявить!
алекс Просветленный (36382) 17 лет назад
да успокойся, что сразу по моргам звонить! позвони подругам ее знакомым...может где гуляет!
matilda Мудрец (10975) 17 лет назад
Ny pochemy lydi dymayt srazy o plohom?! Ny ei je yje 14, gde to tysyetsa. Ne perejivaite. A vot esli ona k ytry ne vernetsa togda ishite.
Екатерина Разина Просветленный (22849) 17 лет назад
звонить ее знакомым, знакомым знакомых! всем всем! в ментовку бесполезно
Согорт ком Мыслитель (7297) 17 лет назад
ну ты мамочка загоняешь если придет будешь ругать глупо лучше покожи что тебе было плохо
Пользователь удален Знаток (362) 17 лет назад
Пойти поискать...самой!Иногда это даст больше результатов!
Петр Аристархов Мастер (1586) 17 лет назад
а мобильник то есть, придет обязательно купи мобилу
iguaras Гуру (4233) 17 лет назад
держать себя в руках! удачи и терпения вам!
Пользователь удален Мыслитель (5115) 17 лет назад
Пчелочка!! Очень тебе сочуствую...незнаю даже, чем тебе помочь. Моей дочке 2,6 года...мне это тоже предстоит..
Держись! Удачи тебе хорошенько ее отчитать!
Екатерина Мыслитель (5061) 17 лет назад
обзвоните всех знакомых, родителей ее друзей, пойщите на улице.
Пользователь удален Мыслитель (5746) 17 лет назад
друзей и подруг обзвонить.Может, они что-нибудь знают?Может, она у них или с ними)
Aurinko Rinko Гуру (2865) 17 лет назад
а может сотовые подруг , друзей есть! самое главное без паники! И когда придет не ругайте свое дите! а спокойно и без крика ора объясните, что так делать нельзя..
Анна К. Мастер (1535) 17 лет назад
Рано паниковать. Небось в компании сидит где-нибудь...
И в будущем обязательно купи ей сотовый телефон.
Мелиса Гуру (2922) 17 лет назад
а она с документами ушла? если несчастный случай то уже позвонили бы. но скорее всего где то зависает с друзьями перед новым годом.
Пользователь удален Мастер (2287) 17 лет назад
ой...мамаши...да она и на часы-то не смотрит...хватит волноваться...хотя по приходу всыпать можно хорошенько :) а по мобильному отвечает? (если нет - мож на дискотеке и ничего не слышит)
Источник: я...такая дочь, хоть и постарше :)
Юляша Гуру (3729) 17 лет назад
для начала выйти из инета, обзвонить всех ее подружек, друзей, знакомых. Призвать на помощь мужа и искать самим, не сидеть на месте.