подскажите пожалуйста!!! Соседка по даче, против постройки нашего нового дома, говорит, что затеняем ей участок.

Ирина Делягина (Широкова) Ученик (208), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Smit Гуру (4293) 6 лет назад
з метра от забора-шлите её нах""
цвет настроения Искусственный Интеллект (173294) 6 лет назад
Читайте положения СНИП - там о всех расположениях домов и дач от границ участка. Не ближе 3м до забора можно строить.
Давид Маноян Мудрец (11738) 6 лет назад
Разрешение на строительство есть? Параметры строительства соблюдены?
Надежда Кочергина Оракул (50904) 6 лет назад
противопожарное расстояние 9 -12-18 м.. СП 53\42\13 330 2011 г.