на какой клей клеят рекламные листовки на какой клей клеят рекламные листовки

myrtazin niaz Ученик (158), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
. .. Мастер (1009) 6 лет назад
на обычный канцелярский - карандаш, или жидкий с паралоновой верхушкой
myrtazin niazУченик (158) 6 лет назад
он же не клеит нормально
. .. Мастер (1009) хз, постоянно вижу, как народ им что-то приклеивает и вроде держится, особенно если на старое объявление клеить. Если время позволяет - можно на тонкий скотч клеить