Народ, посоветуйте, куда съездить с мужем на недельку отдохнуть в России?)) Чтобы дух захватило от окрестных красот!

Людмила Хореева Ученик (241), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Министр МКС Мыслитель (7396) 5 лет назад
сейчас комар и мошка. Но в районе Сочи этого нет, зато сезон светлячков, все деревья и кусты сияют как в новый год.
Остальные ответы
gibh gibbg Ученик (122) 5 лет назад
там где болота, дух захватит быстро.
Людмила ХорееваУченик (241) 5 лет назад
не смешно, дядя, я серьёзно спросила
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207400) 5 лет назад
Амдерма
Людмила ХорееваУченик (241) 5 лет назад
это шутка, конечно... я спросила серьёзно
Sergey Mukhin Оракул (99188) 5 лет назад
плато Путорана
Людмила ХорееваУченик (241) 5 лет назад
вы ездили??? это рядом с Норильском.
Sergey Mukhin Оракул (99188) летал. Там нет сухопутного пути. Или на вертолете или на катере
КалипсоМастер (1147) 5 лет назад
Мечта. Но цены!!!
Дмитрий Лихута Профи (593) 5 лет назад
На пароходе на экскурсию.
Людмила ХорееваУченик (241) 5 лет назад
"на пароходе, на экскурсию", ну круто..., куда??? вопрос
Дмитрий ЛихутаПрофи (593) 5 лет назад
Набери в поисковике теплоходные экскурсии с Северного речного вокзала. Там разные маршруты, пароходы, каюты. цены и т. п.
МуШка Гений (60954) 5 лет назад
Я в таких случаях выбираю Кавказ, а конкретно Кисловодск!!!
Воздух обалденный, парк огроменный (за 9 дней как раз его обойдете), горы вокруг!!!
Людмила ХорееваУченик (241) 5 лет назад
спасибо огромное, хоть один адекват ответил))
МуШка Гений (60954) ))) Буду рада, если информация будет полезна. Я в мае там была в очередной раз, до сих пор под впечатлением))
Я изобрёл ИИ Гуру (3995) 5 лет назад
Красное море
Людмила ХорееваУченик (241) 5 лет назад
мне нужны конкретные места, "явки, пароли"...)) хотелосьбыстренько смотаться куда-нибудь и вернуться в работу)
Я изобрёл ИИ Гуру (3995) Пляжи у Красного моря
Яна ....Оракул (72726) 5 лет назад
Его в Россию когда перенесли?
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 5 лет назад
На Соловки, на белые ночи. Самолётом из Архангельска, чтоб с поездами-паромами не связываться, если нет необходимости экономить. Посоветовал бы ещё Камчатку, но там рано ещё, не просохло с зимы.
Людмила ХорееваУченик (241) 5 лет назад
Спасибо Вам огромное! Смотрели мы Камчатку, хочется, аж зудит, но так далеко.... мы в Смоленске
Andrey Искусственный Интеллект (174160) Из Смоленска в Беларусь. Хоть и одни красоты со Смоленском, но на меня прекрасное впечатление эта страна произвела - в мае впервые побывал. Кстати сейчас круизы по полесью через канал организовали - посмотрите, может приглянется http://www.nissa-tour.ru/belarus/mozyr_brest_cruise.asp
SDI Оракул (79806) 5 лет назад
А я люблю Домбай. Тебердинский заповедник, алибекский водопад, долина нарзанов, климат бесподобный. Из него маршруткой в Кисловодск, чуть больше 3 часов, на денек . В национальный парк, до канатки, обратно вниз по терренкурам по большому кавказскому хребту, обе вершины Эльбруса как на ладони. Можно еще пару дней прихватить на лечебный парк в Железноводске и Машук - цветник - горячая гора - озеро провал в Пятигорске. Они совсем близко к Кисловодску.

Или тур по золотому кольцу на теплоходе .

А может - Карелия, Алтай....

На море - в Сочи / Хоста или в Крым / Алупка
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131624) 5 лет назад
Я в данный момент в Абхазии, вот где природа, море и красоты.
Пансионат Самшитовая роща.
Людмила ХорееваУченик (241) 5 лет назад
Очень рада за Вас! И спасибо, за рекомендацию)) может парочку фотографий скините, мы действительно не знаем, куда отправиться, хотя бы на дней семь... Буду очень благодарна!!!
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131624) Фото есть, но не в планшете, а в фотоаппарате и скинуть не могу. Но все что на сайте пансионата верно на 100 %. Территория как дендропарк, пляж обустроенный в 150 метрах. Номер у нас стандарт площадь 25м. (2х местн). В номере санузел с ванной, феном и прочим. Еды много, не очень разнообразная, но не голодными не ходом. Достаточно экскурсий. Море и пляж - галька, хорошо иметь тапки, но их можно и здесь купить в Пицунде на рынке, есть любые 250 руб. Да, в номере большая лоджия со столиком и креслами. На территории ресторан, на пляже 2 кафе. Есть 2 бассейна - открытый с морской водой и закрытый с тёплой водой. Т. е отдых на все желания.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 5 лет назад
Плато Путорана
Камчатка
Маньпупунёр
Ленские Столбы
Северное Приэльбрусье
Алтай
Ергаки
Кольский, Хибины.
Екатерина Мызина Гений (56094) 5 лет назад
Карелия (Кивач, Валаам! ), Адыгея ( Мезмай, Гуамка )
Алтай (Телецкое, Белуха), Саяны.
Ольга Трушина Оракул (69475) 5 лет назад
Камчатка, Курилы, Сахалин (заодно рыбки красной свежей поедите).