Здравствуйте. Почему у меня периодически отключается монитор компа?

ion Ученик (105), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте. Почему у меня периодически отключается монитор компа? запускаю опять с помощью кнопки, вкл. \выкл. монитор. Помогите?
Голосование за лучший ответ
Зозуля Александр Мудрец (11118) 5 лет назад
лампы подсветки умирают,
вспухли электролиты в блоке питания....

В ремонт
Саня Дьюэйн Мыслитель (5575) 5 лет назад
А все.... Блоку питания в монике хана приходит. Точнее конденсаторам в нем. Меняй кондеры, просадка по питанию происходит
pvk Ученик (176) 5 лет назад
в настройках электропитания http://prntscr.com/jrpkvo