7 лет назад
Чем открыть архив *.zip созданный при скачивании файлов с cloud.mail.ru
программы архиваторы: win.rar пишет неожиданный конец архива; системные пишут, что архив имеет неверный формат. Чем же отличаются созданные архивы в облаке mail.ru?
Пробовал скачивать файлы в разной комбинации, результат один - архивы не читаются...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
WinRAR - Alt+R(Восстановить архив (ы)
Попробуйте
ничем, архив повреждён...
Запорчен архив-исходник. Ищи в другом месте.
наиболее вероятно что он поврежден.. однако есть там ньюансы какие то сам вопрос такой задавал. -открывает как ни странно лишь тем архиватором каким создан.. почему так- НЕЗНАЮ! ну попробуйте 14.5 про..
Будьте внимательны. Часто попадаются архивы .zip с вирусом, особенно как бы загрузчик торрент