7 лет назад
от

Чем открыть архив *.zip созданный при скачивании файлов с cloud.mail.ru

программы архиваторы: win.rar пишет неожиданный конец архива; системные пишут, что архив имеет неверный формат. Чем же отличаются созданные архивы в облаке mail.ru?
Пробовал скачивать файлы в разной комбинации, результат один - архивы не читаются...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

WinRAR - Alt+R(Восстановить архив (ы)
Попробуйте

ничем, архив повреждён...

Запорчен архив-исходник. Ищи в другом месте.

наиболее вероятно что он поврежден.. однако есть там ньюансы какие то сам вопрос такой задавал. -открывает как ни странно лишь тем архиватором каким создан.. почему так- НЕЗНАЮ! ну попробуйте 14.5 про..

Будьте внимательны. Часто попадаются архивы .zip с вирусом, особенно как бы загрузчик торрент