Можно ли из сайта В Контакте скачать видео на диск?

Елена Горшкова Знаток (403), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Milky Way Знаток (276) 15 лет назад
Для того, чтобы скачать понравившееся видео, достаточно зайти на страницу с видеороликом, поместить этот код в адресную строку браузера и нажать 'Enter':
javascript:(function(){var s=document.createElement('script'); s.src='[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]'; s.type='text/javascript'; document.getElementsByTagName('head')[0].appendChild(s); })();

Сохранять видеофайлы будет ещё проще и удобнее, если Вы добавите этот скрипт в закладки, а потом откроете её на странице с видео.

Видеофайлы в Контакте хранятся в .flv формате и, возможно, Вам понадобятся дополнительные видеокодеки или flv-медиаплеер.
Остальные ответы
Антон Ученик (226) 15 лет назад
Можно! (через www.videosaver.ru
Только определись на какой диск: )
Jef Просветленный (28775) 15 лет назад
достаточно посмотреть ролик и он уже будет на твоем диске, во временной папке. копируешь его оттуда куда надо и все
Владимир Коренец Ученик (122) 15 лет назад
Елена я тоже одно время долго мучился и пришол к выводу что нельзя .олько пополнять