Подскажите фильм пожалуйста

Антон Кондратович Знаток (392), закрыт 6 лет назад
Помогите вспомнить фильм, фильм старенький где то 2005г примерно.
Группа людей ( не помню толи туристы, или студенты, что-то в этом роде) отправились в заброшенный город, все произошло что-то странное.
Со временем следуя всяческим знакам и подсказкам, по одному начали умирать, точнее были убиты. В то время как убийца оставлял подсказки ( вроде время на часах)
Дополнен 6 лет назад
Убийца был один из членов группы, и еще, фильм чистый боевик, не фантастика.
Лучший ответ
♡Dangerous Woman ♡ Просветленный (48245) 6 лет назад
"Охотники за разумом" (2004) очень похоже, но там не студенты, а агенты.
Антон КондратовичЗнаток (392) 6 лет назад
Да именно он, спасибо большое
Остальные ответы
Murdoc Мыслитель (9921) 6 лет назад
Такого дерьма очень много.