Глухой скрип в районе заднего равого колеса. Амортизатор сдох?

MAD Мыслитель (6018), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
правого
Лучший ответ
Александр Просветленный (20156) 5 лет назад
я бу заглянул под низ и облил вдешкой все там сайленблоки на рычагах....
Остальные ответы
Little Man Мудрец (10325) 5 лет назад
Амартизатор не скpипит, обычно это резинки .в сайленблоке или амартизатора, всё от конструкции подвески ,
MADМыслитель (6018) 5 лет назад
авто: гранта лифтбек, стоит заморачиваться ехать на СТО, или на скорость это не влияет и до следующего ТО (1 000 км) подождет?