И какой вопрос Вы задали бы Путину? )

РУССКИЙ Гуру (4269), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
стрекоза Искусственный Интеллект (194789) 5 лет назад
когда перестанем делать вид, что "едем". И так надоело вранье со средними зарплатами, доходами и прочим... Вся страна знает как все живут, для кого это враньё - не понятно.
Остальные ответы
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) 5 лет назад
Никакой. Чё зазря бумагу марать, если до него всё равно не дойдёт - цензура не дремлет.
Хрюрик Искусственный Интеллект (175372) 5 лет назад
Зачем он отдал Норвегии 90000 квадратных километров своей территории.
Берёза Белая Мыслитель (6067) 5 лет назад
об отношениях с Казахстаном..
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
А поговорить? ну так, чтоб по душам )
Что мне один вопрос ))
Ирина Искусственный Интеллект (352882) 5 лет назад
когда уже будем жить без санкций, доллар будет опять стоить 30 руб, экономика станет стабильной, люди начнут брать кредиты усиленно и снова вырастут ставки по вкладам, глупый вопрос конечно
седой Искусственный Интеллект (235205) 5 лет назад
Уйти достойно....
Ксения ЛупандинаУченик (157) 5 лет назад
Достойно уже не получится
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 5 лет назад
Почему школьное питание в Нижнекамске уничтожили.
Таскают из Казани полуфабрикаты и разогревают.
А самое главное все это невозможно есть.
Мафия. Спрут.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185444) 5 лет назад
Когда мечты не только у гаспрома начнут сбываться
Я изобрёл ИИ Гуру (3995) 5 лет назад
Можно ли сказать про внука повара, что яблоко от яблони недалеко падает?
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320322) 5 лет назад
не жалко ли ему тех детей, которые не сдав егэ, кончают самоубийством
Ольга Искусственный Интеллект (477347) 5 лет назад
Зачем МЕдведева оставили ВСем тошно
Елена Корелина Оракул (93930) 5 лет назад
Пенсионный возраст когда будут повышать и на сколько.
Алекс Мудрец (12493) 5 лет назад
топливо когда перестанет дорожать?
Лили Вайт Мастер (2072) 5 лет назад
Если серьёзно, то о разумности размера федерального бюджета в регионах. Мне лично не импонируют обвинения в адрес федеральных властей, когда регионеры не справляются с их функционалом. Местным властям выгодно переводить стрелки на "царя-батюшку" ,когда к самих рожа крива. Хотелось бы ведать об ответственности региональных властей за безобразия в их вотчине. Фраза "Москва во всём виновата" не должна быть идульгенцией местным князькам. Мне не нравятся присоски и лобзики к федеральному бюджету.
Vulpes Просветленный (20895) 5 лет назад
А смысл? Что от этого изменится?