Охарактеризуйте последствия походов Эмира Тимура на территорию Казахстана.

Аля Знаток (443), на голосовании 5 лет назад
Помогите, пожалуйста, ответить на вопрос поточнее.
Голосование за лучший ответ
webanuti chel Профи (728) 5 лет назад
Так ведь, наоборот, последствия походов Аксак Темира за пределами территории Казахстана, он ведь родом оттуда, какие то неправильные тесты на этом юге!
АляЗнаток (443) 5 лет назад
А вот как лучше ответить на этот вопрос? Мы с востока, кст, если это важно. Просто не знаю, как ответить.
webanuti chel Профи (728) Причём здесь восток?
Айрат Саттаров Оракул (99049) 5 лет назад
Только экологические. Удобрение бесплодных полупустынь конским пометом и трупами павших животных....)
Ну кого и что он мог там встретить в те времена??? Явно не цветущие города с ремесленными кварталами и возделанными окрестностями. Прошла армия, и слава Богу!