Как переводится слоган outventure active gear?

Павел Никольский Знаток (309), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Sagitta Высший разум (266344) 6 лет назад
Это не слоган, это название собственной марки Спортмастера.
Active gear - снаряжение для активного отдыха (образа жизни).
Outventure - слово, образованное скорее всего от глагола venture (out) - предпринимать, отваживаться.

Дешевка она и есть дешевка.
Павел НикольскийЗнаток (309) 6 лет назад
Спасибо! А то что дешевка, каждому своё;))
Александр ФилинУченик (146) 5 лет назад
ну да. если у тебя денег не хватает то конечно))))))
Александр Филин, ну да а если у тебя их переизбыток ты что-нибудь другое купишь естественно ))))))
Сергей БорисовУченик (142) 4 года назад
а то смотрю он сам много зарабатывает =)
Остальные ответы
Алексей Стаханов Знаток (316) 5 лет назад
OUT - снаружи. то бишь вне дома
Venture - всякого рода предприятия, занятия
Это самопальное слово для создания бренда, собранное из двух слов ( outdoor + (ad)venture ). Перевести можно, как Занятие Вне Дома
Плюс ко всему - "outventure" произносится примерно также, как и "Adventure" (приключение)