Top.Mail.Ru
Ответы

Открытый взгляд во внутрь себя, рано или поздно выжжет всё изнутри, потихоньку разорвёт отождествлённости эго, с

внешними явлениями, оставляя внутри светлую пустоту. Если Вы не знакомы с процессом или не продвинулись в нём хоть чуть –чуть, понимание словосочетания - светлая пустота, не будет обеспеченно чувственным ощущением и не будет точным. Там где растекается чёрная дыра депрессии, внутри груди, всасывающая в себя весь имеющийся смысл жизни (если кто знаком с депрессией и не путает её с хандрой), просто светлая пустота. Полый бамбук, прямо чувствующий, как это пустота светит на стенки внешнего тела изнутри. В этом состоянии нет ничего типа запредельного, просто чувства невесомости, как воздушный шарик. Вот бы ещё гелием быть надутым, чтобы взлететь... Нормально я задурил свой мозг? Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало, или срочно надо заполнятся пудовыми концепциями реального смысла жизни и прижимать опу к Земле, а то не ровен час и улетит мозг окончательно?

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
7лет

Если концентрироваться на себе эго будет только расти

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
7лет

Ваше самодостаточное эго очевидно недостаточно самодостаточно. И чтобы такое недостойное эго не привечать, заявляю. что ваши потуги задурить свой мозг и тем паче заставить его улететь, совершенно ещё детские и с таким же неожиданным результатом.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
7лет

...Полый бамбук, прямо чувствующий...

Знаете, с кочки зpения банальной эpyдиции, вы, как мыслящий индивидyyм, не должны втоpгаться в тенденции паpадоксальных иллюзий. Ведь весь цинизм ваших помыслов в данной концепции равен парадоксальным иллюзиям. Давайте, для примеру, разложим их семилинейным функционалом в матpицy: пpямоyгольнyю, тpоеpанговyю, обводимyю собственной неодноpодностью, непpеpывно интегpиpyемую в pазpыв попеpёк интеpвала pасходимости кpиволинейным экстpемyмом чеpез область целостности. И мы увидим, как гeтepoxpoннocть физиoлoгичecкиx пpoцeccoв accимилиpyeтcя cинxpoнией aккoмoдaльных связей и гeтepoceкcyaльными oтнoшeниями.
А это и будет означать, что не каждый локальный индивидуум компетентен отрицать тенденции ортодоксальных эмоций.

Аватар пользователя
Просветленный
7лет

Реинкарнация существует!
Здравствуйте, Лев Николаевич!

Аватар пользователя
Просветленный
7лет

Попробуйте рассказы писать, стихи)
у вас должно получиться)