Чем заглушить? Имеется в ванной под раковиной сифон с отводом для стиральной машины. По типу как на картинке.
Но у меня стиралка там не подключена, соответственно при хорошем напоре в раковине, вода частично выходит из места для подвода стиралки. Чем заглушить? Если нет стандартных заглушек, и угол подвода не как на картинке "/", а прямой " -".

В сифоне стока, если он не забит, практически отсутствует давление, поэтому заткнуть можно любым подручным материалом, начиная от тряпочного тампона и кончая скомканным полиэтиленовым пакетиком. Для эстетичности можно "навернуть" сверху пробку от пластиковой бутылки, намотав на края отвода изоленту или полоску того же полиэтиленового пакетика, чтобы пробка не болталась. Заваривать и заклеивать "насмерть" нет необходимости, тем более вдруг потом отвод понадобится,, просто вытащите пробку и все .
Пробкой от вина, подстрогав под размер.
За 100 рублей купить новый и поставить, делов на 1,5 минуты)
поролоном, обернутым в полиэтилен
Вообще то, изображенный вами сифон имеет отвод вовсе не для стиральной машины (хотя никто не запрещает его так использовать) - это отвод для перелива у раковины...
Когда был потерян штатный колпачок, а искать пробку было лень, на помощь пришел полиэтиленовый пакет и скотч!
Складываем пакет в несколько слоев, накладываем на отверстие, и прикручиваем скотчем, обрезаем лишний полиэтилен и еще (на всякий случай) подматываем скотчем... Гарантированно отвод не повредите...