подскажите название фильма. В конце фильма идут выгоны с названием компании а маленький мальчик смотрит на них из окна.

Дмитрий сергеев Профи (991), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Марина Высший разум (298301) 5 лет назад
"Поцелуй перед смертью" / A Kiss Before Dying (1991г.)

https://www.kinopoisk.ru/film/potseluy-pered-smertyu-1991-2875/
Фильм и начинается, и заканчивается такой сценой.

Отец бросил Джонатана и его мать, кроме того мальчика раздражали поезда с логотипом Carlsson Copper Corp., каждый день проезжающие мимо их крохотного дома в Питсбурге. Тогда-то малыш и задумал захватить медную корпорацию во что бы то ни стало.

Ремейк одноименного фильма 1956 года.