Чудеса с пенсионным счётом.

Владислав Кот Мастер (1282), закрыт 5 лет назад
Кто знает почему у меня в пенсионном счёте 0,00р., по последнему письму счастья, примерно в 2009 вроде, было 350000р.!!! Где мои деньги?!
Лучший ответ
**** Оракул (82336) 5 лет назад
Возможно, произошел перевод средств из ГПФ в НПФ
Владислав КотМастер (1282) 5 лет назад
Я такого не делал!
**** Оракул (82336) Запросите выписку из ИЛС, там все видно, займет 30 секунд
Остальные ответы
АнтреКот Искусственный Интеллект (179056) 5 лет назад
В песках Сирии твои деньги, на "Калибре" Вован их туда отправил, там ищи.
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Это не твои бабки - это премии работников ПФР РФ . Вот когда дорастешь до пенсионного возраста - там найдут
Че Гевара Гуру (2815) 5 лет назад
А в Пенсионный фонд не пробовали обращаться?
Деньги могли "исчезнуть со счета" только в одном случае - если вы их уже получили.
Или вы не тот счет посмотрели.