может так сказать? или как лучше будет?

Viktores Баратов Мастер (1776), на голосовании 5 лет назад
Девушка ходит в зал, и хочу ей написать в вайбере комплимент о фигуре ( ибо созвониться с ней не получается никак)
ну так вот, хочу сделать комплимент о фигуре, но не знаю, какие слова подобрать, может быть такой:
У тебя привлекательная фигура) заметно, что в зале занимаешься, ты молодец)
может так сказать? или как лучше будет?
Голосование за лучший ответ
Другой Искусственный Интеллект (362880) 5 лет назад
Книжки читай! Развивай свой ум. Двух слов связаться не можешь?
Viktores БаратовМастер (1776) 5 лет назад
почему не подскажете тогда?)))
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64333) 5 лет назад
Нет. 1000 лайков и добивательств рождает в деве завышенную самооценку и в 21 веке практически у 99,99 % девушек и женщин самооценка завышена от тысяч внимании к ним и оборачинии от баборабов и аленей, у них вера в свою востребованность огромная, и есть ресурсное отношение к мужчине, А при таких тараканах в голове ни одна обработанная системой женская особь не подойдет к мужчине делать свои 5 шагов навстречу. Поэтому, надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .