Письма попадают в спам Если в теле письма указать электронный адрес или сайт, то письма не приходят и не отправляются.

Александр Буторин Ученик (198), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 6 лет назад
Здравствуйте. Пожалуйста, заполните форму https://help.mail.ru/surveys/claims и подробно опишите Вашу ситуацию.
Остальные ответы
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3178270) 6 лет назад
Здесь отвечают простые пользователи проекта.
У меня как-то была проблема, не могла отправить письмо с ссылками
на нужные сайты, пришлось ссылки разбить пробелами,
после этого письмо отправилось без проблем.

О проблеме можно написать письмо в службу поддержки
Почта@Mail.Ru напрямую на этот адрес:
mailsupport@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течении 5 рабочих дней.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3178270) 6 лет назад
А ещё такая проблема может быть из-за того, что ящик почтовый переполнен письмами. Нужно немного хотя бы поудалять письма, тогда проблема должна решиться.