Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если не получается насосать на что-то полезное, значит надо бросить это дело?)

ANISSYA Искусственный Интеллект (360580), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Эlen *** Высший разум (163783) 5 лет назад
Я тоже вот ни на что стОящее не насосала за всю жисть, но уже бросить не могу )) Понравилось чёт )))
Остальные ответы
Танюша ^Царь^ Искусственный Интеллект (135939) 5 лет назад
неее, для своего удовольствия продолжай это нехитрое дело )
приветик )
ANISSYAИскусственный Интеллект (360580) 5 лет назад
Привет, Танюша))
Самозванец Просветленный (29521) 5 лет назад
Практикуйся и всё обязательно получится)))
Peppi Мыслитель (5382) 5 лет назад
не останавливаться на полпути. Развиваться в выбранном направлении.
Ну, или тренироваться, на чупа чупсах)
Validol Мастер (1027) 5 лет назад
А в комментариях люди явно уже имеют много опыта
Gardyn Искусственный Интеллект (628376) 5 лет назад
Ты уже как 4 месяца бросила это дело))
ANISSYAИскусственный Интеллект (360580) 5 лет назад
Ну так подготовь его соответсвующе))) чистый и с бантиком)))
Gardyn Искусственный Интеллект (628376) Бантики.... Пусть тебе другие шлют))
Василий Терёхин Оракул (58189) 5 лет назад
на этом не останавливайся, постепенно войдешь во вкус.
Вячеслав Демидов Ученик (163) 5 лет назад
А цель была именно в том чтобы насосать на что нибудь? Если так то то поменяй объект отсоса, а если нет то только и остается продолжать, стараться получать удовольствие и пытается его доставить максимально. А если еще и вкладывать весь "энтузиазм" получается - отдача будет 100%!