Скачал чистую гта от даймонд рп ничего не качал и вот.

Нету нет Знаток (270), на голосовании 5 лет назад
Всякие совместимости ставил, от имени адма запускал, антикрашер ставил, комп перезагружал, переустанавливал. ЧТо делать?
Дополнен 5 лет назад
ЧИСТАЯ ГТА!!!
Голосование за лучший ответ
Cаня Жильчук Ученик (91) 5 лет назад
Попробуй скачать антикрашер, или установить чистую гта US 1.0 потом установи клиент 0 3 7 не помогло попробуй посмотреть в ютубе.
Нету нетЗнаток (270) 5 лет назад
Я качал антикрашер а это абсолютно чистая просто ноут новый
Нету нет Знаток (270) Все способы пробовал какие помогали (6 лет в самп играю)