ЦЗН игнорирует предпринимательский стаж. На каком основании?

oika283 Знаток (319), на голосовании 6 лет назад
Почему центр занятости населения игнорирует предпринимательский стаж? Для них, бывший предприниматель считается не работавшим! Человек несколько лет работал ИП, имел вменённый доход, а при начислении пособия ЦЗН даёт минимальное пособие! Почему?
Голосование за лучший ответ
GUNFIGHTER Оракул (63623) 6 лет назад
Налоги платить надо было.
oika283Знаток (319) 6 лет назад
Читать надо внимательно, при чём тут налоги, и платил-не платил. Для чего влез в разговор, постебаться?
вадим андреевич Знаток (481) 6 лет назад
пенсию .кстати .насчитают одинаковую с ни дня не работающего уголовника
Скиф Оракул (61842) 6 лет назад
как "ученик" так киздабол.
ИП в России идет в трудовой стаж
oika283Знаток (319) 6 лет назад
Что-то здесь все просветлённые, а смысла темы не понимают! Ты о чём?
Скиф Оракул (61842) а я понял, ты хотел иметь ежемесячное пособие больше чем налогов в квартал платил))), ну сори, что сразу не понял, может ты дополнил ответ после, а может я не внимательно отнесся. ну это называется "халява не прокатит" государство должно налогов больше получать чем раздавать их в качестве пособий.
oika283Знаток (319) 6 лет назад
Я не пи@даболить сюда зашла. Перечитай вопрос "просветлённый". Не про трудовой стаж говорю, а о сумме начисления пособия. Человек, несколько лет отработавший ИП, для этой госструктуры считается ни дня не работавшим! Это как? Есть здесь грамотные люди, или только пи@lдаболы просветлённые!?
oika283Знаток (319) 6 лет назад
Сколько сказочных персонажей! И скиф-то он, и троллей видит! А статусность просветлённого аж голову тупую жмёт! Бога за яйца схватил? Только твоя дебильность впёред тебя прёт!