Работа по ТК РФ на базе 9кл

Николай Катешев Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Добрый день. У меня среднее (неполное) образование. И академ. справка с колледжа (не закончил, 2 курса всего) Я планирую устроиться на работу по ТК РФ консультантом. Работодателю требуется документ об образовании. Если я предоставлю аттестат за 9 классов+академ. справку? -Этого достаточно для того что бы работодатель принял меня на работу, или же 100% нужен аттестат за 11кл? Все остальные документы у меня есть-СНИЛС, ИНН, военный билет.
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378121) 5 лет назад
Академсправка не является документом об образовании.
Принять или нет вас на работу, решает только работодатель на основании нужных ему критериев.
Остальные ответы
VHS Искусственный Интеллект (143309) 5 лет назад
этого достаточно если есть такое желание у работодателя
Николай КатешевУченик (102) 5 лет назад
да, вот военный билет им не обязательно. Это норма? По ТК РФ
VHS Искусственный Интеллект (143309) документ об отношении к воинской обязанности в списке обязательных к предьявлению при заключении трудового договора
Николай КатешевУченик (102) 5 лет назад
А образование не имеет значение?
VHS Искусственный Интеллект (143309) если на эту работу медведев еще не разработал профстандарт, то работодатель сам выбирает с каким образованием ему работника принимать. такая хрень с 2016 года стала..