Задержка в играх

Олег Гарепов Ученик (129), на голосовании 6 лет назад
Новый комп, винда 8.1, фпс в играх хороший, но задержка в доте сука под 8000 бывает, кс, варфейс и прочие онлайн игры также! Заебался уже не знаю как, в доме ноут и комп, роутер подключен к ноуту, а на компе интернет через wifi адаптер от tp link! Что делать?
Голосование за лучший ответ
DK Искусственный Интеллект (127098) 6 лет назад
Это говорит о том, что у тебя хреновый провайдер (и скорее всего он слушает твой трафик, ну или кто-то еще слушает)
Это не от компа зависит, а от настроек оборудования провайдера.
Олег ГареповУченик (129) 6 лет назад
да да, у меня всё хреного, что конкретно менять, что предъявить дом рушникам или тп линку?
DK Искусственный Интеллект (127098) Првайдера
The Просветленный (43380) 6 лет назад
тп линк в топку с заменой на проводок...
P.S. на вскидку ...
Олег Отт Мыслитель (5703) 6 лет назад
Купить нормальный интернет, в котором используются нормальные адаптеры, а не tp link! Рекомендую акадо интернет 100мбит/c + тв более 500 каналов в hd!
Олег ГареповУченик (129) 6 лет назад
телик не смотрю вообще, у меня тп линк на 300 mbs, а инет дом ру на 80 мбит на всю хату
Олег Отт Мыслитель (5703) всеравно акадо бери и 300 mbs для роутера - это мало!
Василий Пидунов Мастер (1185) 6 лет назад
Скорость интернет мало, у меня 100 - 150 мб/сек - без проблем.
Олег ГареповУченик (129) 6 лет назад
а чё у этих дом рушников скорость то низкая такая сука
Олег ГареповУченик (129) 6 лет назад
они что то предлагают людям, у которых несколько утройств? а то делить скорость и я могу