Сколько калорий сжигают 500 прыжков на скакалке без остановок?

Вован Ученик (43), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Shall Ded Ученик (123) 6 лет назад
Лучше пробежаться с программой на телефоне и через программу узнать сколько сжёг калорий а не считать 2 часа сколько ты сжёг на скакалке, скакалка не очень
Вован Ученик (43) 6 лет назад
если ты не умеешь на ней прыгать то конечн не очень
Shall Ded Ученик (123) А зачем мне эта скакалка в жизни нужна, бег на много нужнее
Остальные ответы
Alexandr Шурик Оракул (55131) 6 лет назад
Лучше пробежать 2км. А скакалка это несерьёзно
Вован Ученик (43) 6 лет назад
бред
Alexandr Шурик Оракул (55131) Наоборот
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (164195) 6 лет назад
Проще не съесть калории, чем их потратить, так что калории лучше контролировать с помощью питания, а скакала использовать для тренировки сердца, легких и ловкости, а не для сжигания калорий.
пан СпортсменМудрец (16411) 6 лет назад
Нет, не проще. Если мало есть, то голод замучает.
А если много тратить, то наоборот, голода нет.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (164195) Питание надо нормализовать, а не жрать все подряд и надеяться поскакать на скакалочке и все лишнее сжечь, так не получится.
А Гуру (3789) 6 лет назад
Количество сжигаемых калорий зависит от качества прыжков: скорости, высоты и многих других факторов.
Совет - для сжигания калорий лучше делать несколько коротких подходов, а не один длинный.