Аниме и манга

Здрасте всем. Я увлекаюсь мангой, и прочёл её в общем достаточно много.

Здрасте всем. Я увлекаюсь мангой, и прочёл её в общем достаточно много. Любимый жанр фентези (только такую мангу и читаю*). Могли бы посоветовать фентези мангу ток что она выходила и по сей день. мангу, махву, маньхуу (безразднецы в цвете или в тоне) Напишите пж. Но мангу типа ван пис, блич, наруто, сказания о демонах и богах, расколотая синева небес и подобные всем известные произведения не пишите пж (ибо давно их всех прочёл*) Заранее спасибо. Надеюсь на вас).

камасутра