Что делать если потеют ладони и пальцы при игре на геймпаде? Я не нервничаю, играю спокойно, но руки всегда мокрые.
Есть хороший метод, но вряд ли вам понравится.
Займитесь выращиванием зелени - салата, зелёного лука, кинзы и т. п. При этом обязательно ковыряйтесь в земле каждый день голыми руками.
Если с нервами в порядке, значит гипергидроз. Советую не медлить и начать лечение, чтобы не страдать. Препарат, который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи в России не умеют лечить гипергидроз. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но привыкла. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы. Теперь могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!
помажь спиртом или водкой
Сиди с полотенцем ахахах