Как выпрямить круглую, не толстую леску для триммера? Она будет использоваться немного не по назначению, а для уплотнения
кантов, нужно чтоб она была, как можно прямее. Я натянула её на ножки стола, думаю это немного её выпрямит, какие ещё варианты предложите?
ДополненЯ как бы не хочу леску тереть о горячую кастрюлю так как боюсь, что леска к ней прилипнет.
нагреть
А вы пропустите его через кипяток, а потом уже натягивайте .Лучше от батареи до двери, так длиннее и лучше.
феном обычным нагрей и сразу суй куда надо пока не остыла и не скрючилась
Натянуть с большим усилием и все.
Но уплотнять надо сразу,
а то леска через некоторое время примет свою обычную форму.
Прокипятить на плите, в кастрюльке, и повесить на растяжку.