что делать если в одном наушнике звуки другого наушника?

GlobanOff Профи (779), закрыт 5 лет назад
Кароч такая хрень, в левом наушнике издаются звуки правого и левого наушника, ну а в правом только правого, это немного раздражает, можно как нибудь убрать у левого наушника не его звуки?)
Лучший ответ
Гадкий Я Просветленный (40625) 5 лет назад
Ты общий провод на один из каналов припаял...
В следующий раз предупреждай, что штекер самостоятельно ремонтировал!..
А то мы тут, как идиоты, пыжимся, пытаемся сообразить - "и как вообще это возможно такое?"... Мы же не учитываем тот факт, что кто-то уже чего-то там переделывал, перенастраивал, подшаманивал, нахимичил по полной... =)))
GlobanOffПрофи (779) 5 лет назад
Я изначально просто не знал что есть разница куда его паять=))
Гадкий Я Просветленный (40625) Ага, теперь понятно... Бывает. Ну, если радиоэлектроника привлекает, то можешь на досуге почитать книгу В. Г. Борисова "Юный радиолюбитель", 7 выпуск. Правда она старовата (там даже лампы есть), но для начала пойдёт, вместо "Азбуки" или "Физики электричества". Сам с неё начинал. =) Ну не обязательно её читать от корки до корки, хотя бы выборочно, в конце есть список тем (постранично). (о_О)
Остальные ответы
стас ропац Гуру (3541) 5 лет назад
Я балдю. 3 раз читаю вопрос, а понять не могу.... Как быть....:)
GlobanOffПрофи (779) 5 лет назад
Ну 3D звук у меня неправильно работают.
Приведу пример, играю в игру, если враг бежит справа, то я услышу его в правом наушнике, а если слева я его слышу в обоих наушниках.
стас ропац Гуру (3541) Я так думаю это надо настраивать в соответствующем ПО вашей звуковой карты.... Там есть специальный пункт для этого. По моему называется виртуализация или как то так.... На Асусах ( внешняя звуковая карта ), называется настройка Surraund....Если к ушам есть ПО, то советую его установить.... Или посмотрите в настройках звука приложения ( Игры ), в которой у вас проблемы со звуком.... Как правило там есть дополнительные настройки.... В общем методом тыка.... Я не слыша и не видя точно не смогу вам сказать в чём проблема.... Удачи....
GlobanOffПрофи (779) 5 лет назад
Ой, наоборот, перепутал)