Политические дебаты

У вас джинсы протираются между ног? не покупать же их раз в месяц за, 1,500, месяц проходила и почти уже

джинса протерлась и что делать

Дополнен

какой фирмы джинсы качественные
и не у чурок покупала, а в Золле

Джинсы снимай прежде чем пипку теребонькать.)))

У всех протираются между ног со временем, но не раз же в месяц. Что то у вас с ногами не так

Никогда. У меня наверно не выпирает сильно. Стираются обычно снизу штанины, затем рвутся на коленках. Но происходит это через года 3

Козьма Прутков говаривал: "Чтобы обувь носилась вдове дольше, её нужно носить вдвое реже!".
В моём шкафу выделена полка для джинсов. Покупаю только в секонде и только из настоящей хлопковой и толстой джинсы и только классического кроя и с классическими нитками. одни штаны ношу не дольше 5 дней. Потом стираю. Самое неприятное дело для джинсов - пот. Вы даже не замечаете как потеете в этом месте, вот джинсы там и трутся. Не ходите в одних штанах по месяцу и всё станет работать как надо. На коленях, от локтей, протрутся быстрее.

Да была такая проблема пока на 20 кг не похудел ...