Выбор горных лыж

Леонид Владимирович Ученик (173), закрыт 5 лет назад
Помогите с выбором. Что лучше выбрать из перечисленного head supershape magnum, fischer progressor f 18/f19 или Atomic vantage x75 ti/x80 ti. Нужны лыжи на целый день, дуги малые, средние. Скорость умеренная, не Шумахер. Катаюсь по подготовленным склонам Архыза, в Приэльбрусье, Домбае. Уровень катания средний, не начинающий.
Лучший ответ
Gistap Ученик (221) 5 лет назад
Лучше возьми Сноуборд, он получше лыж.
Леонид ВладимировичУченик (173) 5 лет назад
Сноуборд это уже пройденная тема. Катался 4 года. Лыжи в разы лучше
Gistap Ученик (221) Бери к каким у тебя душа лежит
Остальные ответы
Port al Гуру (2828) 5 лет назад
При твоем уровне катания не фирма лыж важна, а их ростовка. До подбородка лыжи бери, по фирме для тебя разницы нет.
Леонид ВладимировичУченик (173) 5 лет назад
Рост 173 вес 70. Ранее была поставка 166. Сейчас думаю 163 либо остаться на уровне 166/168
такие весчи обсуждают с тренерами или с опытными продавцами-консулльтантами, с ними же и примеряют