Ребят, готовился к колоноскопии, но Фортрана не очистил?

Егор Пугач Ученик (161), на голосовании 5 лет назад
В общем напился этой дрянной жидкости, а хоть бы хны. В итоге две клизмы сделали, но чувство бульканья небольшого количества воды в кишечнике есть. Это нормально?
Голосование за лучший ответ
Bigbss Искусственный Интеллект (215715) 5 лет назад
Хреново... "телевизор" может застрять
Егор ПугачУченик (161) 5 лет назад
Да нет, врач сказал, что не подготовились и перенёс. Вопрос только - выйдет ли эта ерунда сама?
Bigbss Искусственный Интеллект (215715) Выйдет... Куда ей деваться. У меня все вышло, но телевизор все равно застрял. Где то загиб кишки слишком крутой. Пришлось рентген с контрастом (клизмой вкачали литра два) делать...
Василий Просветленный (29969) 5 лет назад
нет, надо чтобы ничего не осталось... напишут, что проверили, где смогли, пришел плохо подготовленным
Фа Оракул (87513) 5 лет назад
Я готовился фосфо-содой. Пил 2 литра воды вечером и 2 листра утром (к врачу днём). В конце из меня выходила чистая вода. Врачи были довольны, но удивились, что я использовал фосфо-соду, а не то, что рекламируется у них на сайте. Самое сложное - первая дефекация. Потом само пойдёт.
Егор ПугачУченик (161) 5 лет назад
Да процедуру отменили, а после клизм в животе урчит и бурлит. Вот и спросил, это нормально?
Фа Оракул (87513) Нормально.
Рената Марченко Знаток (366) 5 лет назад
А вам лечащий врач не говорил о том, что обязательное условие перед колоноскопией, это специальная бесшлаковая диета- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , потому что даже незначительное количество остатков еды будет мешать проведению такой процедуры. Я бы вам советовала поменять специалиста, который даже о таких элементарных вещах не смог предупредить. А то, что вода у вас осталась в кишечнике, думаю-это не страшно, день-два и все пройдет.