Какая резина и какие диски разрешено ставить на ваз 2112, которые допускаются заводом
Боюсь сотрудники сотрудники докопаются, стоят р14 параметры точно не помню еду переоформляться
прикололо, то что ты не знаешь ни размерность дисков, ни размерности колёс на СВОЕЙ машине....
сочувствую...
можно шины покупать на авторынке. Но не факт. Можно нарваться на дерьмо.
Я люблю, чтоб мне доставляли все на дом. И я беру качественные шины здесь
https://shiny-diski.com.ua/
Доставка обычно быстрая.
Здесь ты сможешь найти любые шины/диски
shiny-diski.com.ua
х_й знает.. Кто там на твои диски смотреть будет?
Я пару месяцев назад волгу переоформлял вообще все 4 колеса разные были. Размер одинаковый 195/65R15. Но рисунок протектора разный на всех четырёх шинах, диски два штамповка одного вида, один штамповка другого, четвёртый литьё. На осмотре проверили только номера кузова и маркировку двигателя.
ВАЗ 2110, 2111, 2112 (Lada 110, 111, 112) и все модификации
шины:
175/70 R13
175/70S R13
175/65 R14