Star Wars: Battlefront (2015-2017) почему нет в торрентах? Это ведь не онлайн игра.

Висячий Хобот Мастер (1579), закрыт 6 лет назад
Даже командные игры на 2х, минимум, игроков есть на трекерах. Я не жалуюсь, мне лишь интересно.
Дополнен 6 лет назад
Раньше была на торрент-трекерах. Лично видел.
Лучший ответ
Вольфганг Энгельс Оракул (72363) 6 лет назад
Первая сугубо онлайновая, а вторую ещё не взломали .
Висячий ХоботМастер (1579) 6 лет назад
можешь объяснить как взламывают? всегда крутился у меня этот вопрос.. также и фильмы как попадают в торренты?
Вольфганг Энгельс Оракул (72363) На игры ставят системы зажиты от пиратства и эта система не даёт сделать полноценный репак, по этому её надо убрать с игры, а фильмы выкладывают на торренты только когда фильм выходит на дисках .
Остальные ответы