Что такое " профура" - это тоже самое , что и "фура" ?

Isok Искусственный Интеллект (147798), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алла Оракул (86384) 15 лет назад
профура - это наглая дешевая овца.... баба без стыда и совести))
Остальные ответы
Николай Степанов Мыслитель (9301) 15 лет назад
один мой знакомый в пылу назвал жену профурой. Опосля на её вопрос что это такое, он выкрутился кое-как, ляпнув, что-то типа лучшая, хорошая. Что случилось потом, когда она начала употреблять это слово в разговорах с подругами, это полный пи.... ц !!!понятно?