Как это объяснить? Может ли это передаваться от человека к человеку?

Быку - кнут Оракул (53786), закрыт 5 лет назад
Пришла в гости знакомая. Плачет, жалуется, говорит совсем не может спать, уже измучилась, снотворные не помогают.
Посидели, поговорили, утешили как могли, дали пару советов как успокоить нервы.
Она ушла, а я в то же вечер с удивлением обнаружил, что не могу уснуть.
Мучился всю ночь. Потом следующую. и так три ночи подряд, совершенно без сна. Лошадиные дозы снотворного не помогали.
Зато она радовалась и говорила, что после разговора ей стало легче и она хорошо спала.
Дополнен 5 лет назад
Что это?
Лучший ответ
00 Владимир Шайдуров Оракул (94347) 5 лет назад
Сострадание - страдание с неким "о" - замкунтым на себе цельным объектом
ничего страшного - во просто приоткрыли крышечку с котелка - вас паром и обожгло
у знакомой давление в котелке упало - ей полегчало
а у вас ожоги - поболит - пройдёт
нуна соблюдать технику безопасности
Остальные ответы
Luganskiy_4ill Гуру (4444) 5 лет назад
Самовнушение. Просто перестань думать об этой чуши и спи.
Быку - кнутОракул (53786) 5 лет назад
Если бы я мог "просто перестать думать об этом", какие бы тогда проблемы? Проблема в том, что просто взять и перестать думать невозможно.
lipa Просветленный (29547) 5 лет назад
Скинула на вас, не надо было принимать ее проблемы близко к сердцу, пропускать через себя.
Быку - кнутОракул (53786) 5 лет назад
Да я осмобо и не принимал. Просто вечером, когда ложился спать, подумал, как хорошо что у меня нет проблем со сном - только лягу - и сразу уснул. И к удивлению не мог уснуть.
Снежная свежесть Мудрец (10506) 5 лет назад
Состояние может передаваться. Вы же итак замечали, как другие вас заражают своим состоянием или вы их.
Быку - кнутОракул (53786) 5 лет назад
Проблема в психологии, а не в какой-то негативной энергии, которую она у еас оставила?
Снежная свежесть Мудрец (10506) Может связано. Если ты психически будешь управлять своим состоянием то ничего тебя и не выведет из себя, из наилучшего состояния. По поводу энергии, и чего то там ещё, всё это есть и есть этого так много и так много мы не знаем. Тем более того что там происходит, того что не знаем. Но психику можно сделать устойчивой и это очень поможет. Даже если все эти вещи скрыты и непоняты, слабости видны на поверхности и их можно устранить и жить лучше.