Чем дети, выросшие в квартирах отличаются от детей, выросших в частных домах с участком земли ?

Я видела живых курей своими глазами, а городские только этих курей знают:

жители своего дома имеют больше практических знаний и навыков, часто выносливее физически...

Да ничем

сколько сельских знаю, у них даже и кур не было и бурьян рос по огороду. Прямо обтрудились все на участках

Да ничем. воспитание и интеллектуальные способности от места проживания не зависят