что делать, если все надоело, а в монастырь не берут..?

꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂ Просветленный (34931), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
,, Оракул (65623) 5 лет назад
Как это на берут? Пошли- ка! Я им там сейчас задам)))
꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂Просветленный (34931) 5 лет назад
Ань...
я ж в мужской ходила.. -там точно не возьмут (мне сказали))
,, Оракул (65623) Пошли тогда по марожынному)
Остальные ответы
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208899) 5 лет назад
Добрый день)
А вы в мужской монастырь попроситесь, вдруг туда возьмут))
꧁ ℬеликая ℬыдумщица꧂Просветленный (34931) 5 лет назад
Добрый))
неее.. не возьмут)
))) Оракул (50249) 5 лет назад
Солнышко, какой монастырь?
с телефоном не разобрался и смс послать не могу ((
Елена Просветленный (31049) 5 лет назад
Значит еще душа не созрела для монастыря. Ищите свою суженную.
Мона эталона Просветленный (49288) 5 лет назад
Скажите в монастыре что вы Херануко ПороялЕ, должны взять)))
оптимистка искренняяя Мыслитель (5641) 5 лет назад
искать хобии и делать ее зарабоком
Алексей ) Просветленный (39159) 5 лет назад
Тогда нужно исполнить своё очередное сокровенное желание... Да, маленькое дополнение, - его нужно исполнить самой, ну своими руками... И нужно сменить тему: надоело няшное, - тогда нужна жесть, и наоборот.
// Знаток (268) 5 лет назад
Можно пол сменить . И пойти в другой монастырь
Макс Претор Оракул (68138) 5 лет назад
Японский тест на возраст мозга: http://flashfabrica.com/f_learning/brain/brain.html
Мерлина Ле ФейОракул (52545) 5 лет назад
Вы прошли этот тест?
Макс Претор Оракул (68138) Мои результаты "росли" от 74 в первый раз до 24 - рекорд. Постоянно поддерживаю в диапазоне 25-30 сейчас. Видел результат 20 у школьницы. Лучшего пока не видел. Удачи!
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 5 лет назад
шо значит не берут значит нада убедить шо бы взяли чисто конкретно...))
Коробьёро Вампирейро Оракул (81378) 5 лет назад
покопаться в себе и найти интересное, за это зацепиться и вытянуть себя из апатии
Елена Юрьевна Мыслитель (5769) 5 лет назад
Свет клином не сошёлся на одном монастыре. Попробуй метнуться в другой.
al_graciana Мастер (1931) 5 лет назад
организуйте собственный)
Ирина Шовкомуд Мастер (1358) 5 лет назад
Это как напилась, наи#лась и в монашки подалась )))
Гекката Мыслитель (7912) 5 лет назад
В монастырь вроде всех должны драть. Ну а, если не берут, то в армию можно.
Мария ХаскиМыслитель (7459) 5 лет назад
"драть"?)) опечатка по Фрейду?))
Гекката Мыслитель (7912) Видимо да)))