Detroit: become human Пойдёт ли эта игра на PS3 или она только на PS4? Хочется сыграть, но есть только PS3

А гугл для кого?

Конечно только на PS4. Поддержка PS3 прекращена год назад, по этому можешь не рассчитывать на новые игры.

PS4

вроде бы можно как то подключить через ехе файлы и скачать через флешку

Раньше хотели сделать Detroid Become Human на PS3 и PS4 но они передумали, но говорят создатели подумают над этим решением.... в принципе PS3 тянет Detroid Become Human