когда встречу мужчину который меня полюбит? Катя 9 9 1995

Светлана Захарова Ученик (15), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199662) 5 лет назад
Ответом на Ваш вопрос служит карта Младший Аркан «7 Кубков». Масть Кубков имеет отношение к сфере чувственности, в том числе — и к любовным переживаниям, эмоциям, влечениям. О чём же говорит эта карта? Она говорит прежде всего об иллюзии. Как это понять? Смысл в том, что изначально у Вас присутствует неправильная внутренняя установка. Она звучит так: «Когда же МЕНЯ полюбят?» В этом и кроется ошибка, заблуждение, иллюзия. Всё дело в том, что за этим желанием стоит... эгоизм. Высшие Силы не дают Вам любовных отношений, потому что от этих отношений Вы ожидаете, чтобы кто-то стал любить ВАС, вместо того, чтобы самой дарить любовь. Цель нашей жизни — это любовь. Любовь приносит высшее благо, высшее счастье, высшее блаженство. Но только в том случае, если любим МЫ, а не эгоистически принимаем чью-то любовь. Самая высшая форма любви и отношений — это любовь безусловная, любовь-самоотдача, любовь бескорыстная. Мать любит своего ребёнка не потому, что ожидает от дитя ответной любви, а потому что иначе не может. Она ничего не ждёт. Она служит своему младенцу и в этом получат наслаждение. Любовь — это служение. Любовь — это забота о другом существе. А не получение приятных эмоций, когда любят ТЕБЯ. Поэтому, Катя, развивайте в себе дух любви и служения другим живым существам, природе, животным, людям и Богу. Избавляйтесь от иллюзий и желания ПОЛУЧАТЬ любовь. Стремитесь к тому, чтобы её ОТДАВАТЬ. Тогда Высшие Силы обязательно дадут Вам мужчину, мужа, который будет не просто хорошим, а очень хорошим — самым лучшим для Вас! Желаю удачи.
.
Источник: Таро Райдера-Уэйта
Светлана ЗахароваУченик (15) 5 лет назад
Спасибо.... я люблю животных и мне хочется о ком то заботиться, но мне попадаются мужчины с корыстной целью на интим и все а это обидно
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199662) Понимаю Вас… Сейчас, к сожалению, такое время, когда мужчины рассматривают женщин чаще всего именно в качестве объекта сексуального наслаждения, а не как потенциальную жену и мать детей для совместного счастливого проживания в любви и взаимной заботе. Но Вы не отчаивайтесь. Судьба обязательно сведёт Вас с тем человеком, которому Вы подарите своё сердце и который будет носить Вас на руках - в буквальном и переносном смыслах. Желаю удачи.