Сделал ключи. А пока делал, забыл, для чего я их делал.

Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403), закрыт 5 лет назад
Теперь никак не вспомню. Может подскажете, что мне ими регулировать нужно)))
Лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 5 лет назад
Балонник или... тянуть стремянки из ямы ))
Угадал? ;)
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Стремяночный угадал, а буква Г, не балонник.

С одной стороны 24,с другой 22)))Балонник 27 мм
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) Это хз, у меня таких не было, кроме балонника и стремяночного, но короткого, остальное просто набор инструмента и все и маленьгие какие-то ключи самодельные для трудных мест, например, кривой накидной для снятия стартера на Мане или на том же Ваз.
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 5 лет назад
телевизор починить
вспомнишь-отпишись-у меня в морге таких нет!
Источник: ржу ничего личного
Руди Искусственный Интеллект (134805) 5 лет назад
Вот так и подкрадывается старость. пусть лежит, может начнешь делать и вспомнить))))
Гибридыч.Искусственный Интеллект (230396) 5 лет назад
Руди, на аваторе твоя машина?
Руди Искусственный Интеллект (134805) Да
Добрый Оракул (65583) 5 лет назад
сварка не свежая, даавно видно сделал и все не вспомнил...
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Глазастый))))
Добрый Оракул (65583) сам варю... сварено не плохо...
юрий парменов Оракул (58154) 5 лет назад
"Робокоп-1" видел? Как там ему электродрелью из башки винты выкручивали. Так вот тебе наоборот. Этими бы ключами да пару извилин добавочных прикрутить. Чтобы помнил...
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Вот начинаю теперь вспоминать)
Fear Искусственный Интеллект (183821) 5 лет назад
есть у меня пара таких, но они с карданчиками в пружинах, а эти прям деревянные у тебя..