Горничная гостиницы это административный или производственный персонал?
Административный персонал занимается руководством.
Производственный работает над выпуском какой либо продукции.
Горничная - это обслуживающий персонал.
Такой же как уборщица, посудомойщица, дворник, официант и т. д.
обслуживающий
Это не то и не другое. Это обслуживающий персонал. А производственный персонал это те люди, которые трудятся на производстве какой-либо продукции. И обслуживающий и производственный персонал легко искать через Leaderg.ru/ Отличная аутсорсинговая компания в Москве.