Что делать, у меня в игре Saints Row IV во время кат сцен чёрная рамка почти на весь экран.

Георгий Мелконьянц Знаток (343), на голосовании 5 лет назад
Я уже качал другой репак и переустанавливал drecx и c++ 2010 это не помогло
Дополнен 5 лет назад
При этом с сомой игрой всё в порядке это происходит только в кат сценах.
Дополнен 5 лет назад
В игре
Голосование за лучший ответ
Ростислав Лазарев Ученик (230) 5 лет назад
Не знаю вобще, может оба репака не правельны, скачай может от R.G.Механиков или в настройках игры полазь