Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите вспомнить анекдот! По финальной фразе.

АА Мудрец (18372), закрыт 17 лет назад
Финальная фраза такая: "Рарешите представиться. .Моисеевич Чингачгук". Кто подробно помнит?
Лучший ответ
вова захаров Профи (692) 17 лет назад
это примерно тот онегдот когда девушки обсуждали кому онибы дали там так полчаеца одна говарит я бы дала милиционеру а вторая а я бы дала мастеру спорта а третья и говарит а я индейцу ну мыжик пропалил тему заходит в ку и говарит разрешите представица старшый летинат мелиции мастер спорта чичгакук
Остальные ответы
Вячеслав Мыслитель (5110) 17 лет назад
Hа светофоpе вpезается Запоpожец в 600-тый Меpседес.
Из меpса вываливаются быки. Подваливают к стаpичку и говоpят ему, что ты типа конкpетно впух и всe такое. Тут старичок достает автомат калашникова и говоpит:
- Так, ну-ка все встали по pосту.
- Да ты че, пpипух, да мы тебя за это вообще натянем!
Стаpик дает очеpедь в воздух, и бpатва от испуга встает по pосту.
- Расчитайтесь на "пеpвый, втоpой".
- Да на кой нам это, ты и так уже тpуп.
Стаpик опять очеpедь из автомата, и опять быки выполняют его тpебование.
- Так вот, тепеpь "втоpые" сосут у "пеpвых".
- Да как так, да ты че, обкуpился что ли.
Коpоче делать нечего, и "втоpые" начинают сосать у "пеpвых". Пока они это делают, стаpик садится в свой запоp и сваливает. "Втоpые" вскакивают и мол типа айда за ним, щас догоним поpвем на части, "Пеpвые" так тихонько, застегивая шиpинку:
- Да ладно, че там, пpикольный дедуля.
ЛюдоМилка Оракул (70310) 17 лет назад
Чуток, Антоха погоди, щас память найду и тоды сразу!!!